Tienda oficial
50AÑOSPUESTO25 PARQUERIVADAVIA
La Comunidad De La Sangre - Cronicas Vampiricas 13, de Rice, Anne. Editorial Ediciones B, tapa blanda en español, 2020
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Fantasía.
- Novela.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 367g.
- ISBN: 09789877801200.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La Comunidad De La Sangre - Cronicas Vampiricas 13 |
| Autor | Rice, Anne |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones B |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 367 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Fantasía |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789877801200 |


