También puede interesarte:
carmen bravo villasante-veinte poemas para leer en un tranvia-libro noche siniestra en mar del plata-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos-pasajes ida y vuelta barco a la isla martin garcia-montoneros el mito de sus 12 fundadores lucas lanusse-las mil noches y una noche circulo de lectores 2 tomosLa Comedia De Romeo Y Julieta - Lectores En Carrera
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: Literatura infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 107g.
- ISBN: 09789875508606.
- Dimensiones: 13.07cm de ancho x 19.15cm de alto.
| Título del libro | La Comedia De Romeo Y Julieta - Lectores En Carrera |
| Autor | LARAGIONE, LUCIA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Longseller |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 19,15 cm |
| Ancho | 13,07 cm |
| Peso | 107 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789875508606 |

