También puede interesarte:
libro historia argentina jose ibanez-juan carlos de pablo la economia argentina-la mafia judia en argentina de fabian spollansky-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-200 anos de economia argentina. juan carlos de pablo-jose maria rosa historia argentina coleccion completa-america latina politica exterior comparada juan carlos puigTienda oficial
LIBRERIA_LGC
La Cocina De La Política Económica Argentina, De Juan Carlos De Pablo ; Ezequiel Burgo. Editorial Sudamericana, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Subgénero: No ficción.
- Narrativa.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09789500770620.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 15cm de alto.
| Título del libro | La cocina de la política económica argentina |
| Autor | JUAN CARLOS DE PABLO ; EZEQUIEL BURGO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Subgéneros del libro | No ficción |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Versión del libro | Original |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Ensayo |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789500770620 |


