Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
La Chica Que Vivió Dos Veces - Millennium 6, de Lagercrantz, David. Editorial Planeta, tapa blanda en español, 2019
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2019
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Policial.
- Narrativa.
- Número de páginas: 608.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0.64kg.
- ISBN: 09789507324826.
| Cantidad de páginas | 608 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 0,64 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Policial, Suspenso y novela negra |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Colección del libro | Ancora Y Delfin |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789507324826 |
| Título del libro | Chica Que Vivio Dos Veces, La - Serie Millennium 6 |
| Autor | Lagercrantz, David |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Destino |
| Edición del libro | 2019 |
| Año de publicación | 2019 |


