Lenovo 40AF0135AR
Lenovo 40AF0135AR Dock Thinkpad Usb-c Usb Hdmi Dport
Envío gratis a todo el país
Consultar
Dock lenovo thinkpad usb-c
Detalles
Especificaciones Técnicas
- Audio Combo Jack:1 x Audio Combo Jack
- Conectividad:USB-C cable con USB-C a USB-A dongle
- Dimensiones:210mm x 80mm x 30mm
- Ethernet (RJ45):Gigabit Ethernet
- Gestion de Red:PXE Boot Wake-on-LAN MAC address pass-through
- Incluye:Hybrid dock USB-C cable (con USB-C a USB-A dongle) 135W AC adapter Power cord Poster
- Marca:LENOVO
- Poder:ThinkPad 135W AC adapter (Slim tip)
- Puertos de USB:3 x USB 3.1 Gen 21 (10 Gbps, 1 x 'always-on charging') 1 x USB-C (Gen 2, 5V / 3A power) 2 x USB 2.0
  • Voltaje: 220V
  • 9 ranuras de expansión.
  • Puertos USB 3.0 de alta velocidad.
MarcaLenovo
Modelo40AF0135AR
Voltaje220V