Gralf Medicion GF-AB63CXL
Protector Tension Indicador Consumo Tuya Wifi Gfab63cxl
Envío gratis a todo el país
Consultar
Características:
Voltaje de operación: 220V AC
Corriente máxima: 63A
Frecuencia: 50Hz
Corte por alta tensión: 250V a 300V AC ajustable
Corte por baja tensión: 150V a 190V AC ajustable
Corte por sobrecarga: 1A a 63A ajustable
Protección contra corriente de fuga: 10mA a 100mA ajustable (Puede ser anulada)
Tiempo de reconexión: 5 seg. a 90 seg. ajustable
Medidor de consumo (kwh acumulados): 0 ~ 99999.9 kWh
Tensión de histéresis: 10V AC
Demora de accionamiento: 0.5 seg.
Conexión: WiFi 2.4GHz 802.11b/g/n
Grado de protección: IP20
Tamaño: 2 módulos DIN
Garantía del vendedor: 12 meses
MarcaGralf
LíneaMedicion
ModeloGF-AB63CXL
Formato de ventaUnidad
Número de polos2
Corriente nominal In63 A
Tensión nominal de aislamiento máxima Ue300V
Tipo de productoAutomático
Tipo de unidad de control2 RIEL DIN
Largo35 mm
Ancho60 mm
Altura80 mm
Frecuencia nominal50 Hz