Tienda oficial
Integra
Hikvision DS-D5B65RB/C DS-D5B65RB/C
Pantalla Interactiva Hikvision 65' 4k Hd Tactil Wifi Android Color Negro
Envío gratis a todo el país
Pantalla interactiva hikvisión de 65" ultra hd 4k tactil
Modelo: DS-D5B65RB/C
Caracteristicas:
- Pantalla Ultra HD con resolución de señal de entrada de hasta 3840 × 2160 disponible.
- Escritura ultrafina de 20 px y 2 mm de diámetro reconocible con una precisión de 1 mm.
- Proyección Wi-Fi incorporada sin ninguna conexión de cable.
- Sistema de pizarra interactiva incorporado permite realizar anotaciones y compartir mediante código QR.
- Pantalla en bucle disponible.
- Varias interfaces de audio y vídeo para acceso a dispositivos.
- Chip de conmutador de red incorporado ahorra un conmutador de red.
- Sistema Android incorporado proporciona todo tipo de aplicaciones.
- Compatible con dispositivos OPS/OPS-C, lo que permite un cambio suave entre sistemas integrados.
- Diseño ultrafino con marco de perfil de aluminio.
- Frecuencia de actualización: 60 Hz
- Pantalla táctil infrarroja
- Sistema operativo: Android 11
- Entrada de video y audio: ENTRADA HDMI x 2, MÁXIMO 4K a 30 Hz, ENTRADA DE LÍNEA x 1
- Interfaz de control: RS-232 × 1, USB táctil × 1
- Interfaz de red: RJ45 (puerto de 1000 Mbps) × 2
- Interfaz de transmisión de datos: USB-C × 1, USB-A × 2 en el panel frontal, USB-A × 2 en el panel trasero
- Alimentación: 100 a 240 V, CA, 50/60 Hz
- Voltaje: 220V
- Tamaño de la pantalla: 65 "
- Con pantalla Pantalla táctil infrarroja.
| Marca | Hikvision |
| Línea | DS-D5B65RB/C |
| Modelo | DS-D5B65RB/C |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 65 " |
| Tipo de pantalla | Pantalla táctil infrarroja |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Frecuencia de actualización recomendada | 60 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 60 Hz |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | HDMI |









