Tienda oficial
Integra
Hikvision AD21 AD21
Detector Fuga Agua Acustico Hikmicro Ad21 Lcd 7 Color Negro
Envío gratis a todo el país
¿Estás buscando salir de tu casa o dormir con tranquilidad sin preocuparte por tu seguridad y la de quienes más querés? Cada casa es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elegí un dispositivo que se adapte a lo que necesitás.
- Compatible con hikmicro.
- Es inalámbrico.
- Trae batería de respaldo.
- Detector radiofrecuencia.
- Protección y seguridad garantizadas.
| Marca | Hikvision |
| Línea | AD21 |
| Modelo | AD21 |
| Color | Negro |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Tipos de sensores | Fuga agua |
| Tipos de detectores | Radiofrecuencia |
| Dispositivos compatibles | HIKMICRO |
| Material | Plástico |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Con batería de respaldo | |
| Tipo de batería de respaldo | Ion de litio |
| Altura | 14,38 cm |
| Ancho | 23,22 cm |
| Largo | 4,09 cm |
| Es inalámbrico |

