Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Insurgente - Divergente 2 - Veronica Roth: Una sola elección puede destruirte, de Roth, Veronica. Serie Divergente, vol. 2. Editorial Molino, tapa blanda, edición 1 en español, 2021
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: J42l42.
- Novela.
- Número de páginas: 464.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789878120072.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | Insurgente - Divergente 2 - Veronica Roth |
| Autor | Roth, Veronica |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Molino |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 464 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | J42l42, Libro, 9789878120072 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878120072 |


