Tienda oficial
INPAZLIBROS
La Magia Del Amor - Mi Cuaderno De Duelo - Cecilia Torres, De Torres, Cecilia. Editorial Akadia, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Desarrollo personal.
- Novela.
- Número de páginas: 216.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 388g.
- ISBN: 09789875705593.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | La Magia Del Amor - Mi Cuaderno De Duelo - Cecilia Torres |
| Autor | Torres, Cecilia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Akadia |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 216 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 388 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Desarrollo personal |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789875705593 |

