Tienda oficial
ORTOPEDIA MODELO VARIEDAD PRECIO IMPORTADOR
Envío gratis a todo el país
Elevador de inodoro 3 en 1 aluminio
Encontranos en Moron (central) - Villa Urquiza- Htal de clinicas- Vte. Lopez. CANNING y Zona Norte.
Grupo Ortopedia Modelo
Elevador de inodoro 3 en 1
Elevador de inodoro+ inodoro portátil + SILLA DUCHA
Estructura de aluminio
Patas regulables en altura
Regatones antideslizantes
Respaldo con grip Acolchado
Apoyabrazos plastico
inodoro portatil
elevador de inodoro
Silla para ducha
Apoyabrazos, tabla y tapa reforzados
Bacinilla removible con tapa incluída
Altura mín. máx: 71 cm/81 cm
Ancho: 50 cm
Peso máx. soportado: 120 Kg.
Los envíos por moto flex se entregan de 10 a 22 hs.
En la sucursal de Morón se puede retirar de 9 a 19 hs de lunes a viernes y sábados de 9 a 13 hs.
Realizamos factura A y B.
Envios a todo el pais.
| Modelo | I1020 |
| Marca | LEDEZMA |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Con tapa | |
| Altura total | 81 cm |
| Profundidad total | 60 cm |
| Peso | 3 kg |
| Con bandeja de contención | |
| Ancho total | 50 cm |
| Material de la estructura | Aluminio |
| Función de la silla | De baño/De ducha |
| Con respaldo | |
| Con apoyabrazos | |
| Es plegable |


















