También puede interesarte:
inodoro-inodoros-inodoro piazza-inodoro completo-inodoro con mochila-inodoro piazza padova-inodoro largo piazza amalfiTienda oficial
Trulala
Inodoro Largo Con Asiento y Deposito Doble Descarga Padova
Modelo: (B0900)
- Marca: Piazza
- Diseño moderno con terminaciones rectas
- Asiento con sistema de cierre suave
- Deposito con válvula de doble descarga
- Fijaciones al piso
- Sistema Rimless
- Material: Loza sanitaria
- Color: Blanco
Medidas Inodoro
- Ancho: 36 cm
- Profundidad: 62 cm
- Altura: 40 cm
Medidas Depósito
- Ancho: 36,5 cm
- Altura: 41,5 cm
- Diámetro del botón de la descarga: 5 cm
Tapa inodoro
- Material: Poliester reforzado
- Sistema de cierre suave
Modelo: (B0900)
- Marca: Piazza
- Diseño moderno con terminaciones rectas
- Asiento con sistema de cierre suave
- Deposito con válvula de doble descarga
- Fijaciones al piso
- Sistema Rimless
- Material: Loza sanitaria
- Color: Blanco
Medidas Inodoro
- Ancho: 36 cm
- Profundidad: 62 cm
- Altura: 40 cm
Medidas Depósito
- Ancho: 36,5 cm
- Altura: 41,5 cm
- Diámetro del botón de la descarga: 5 cm
Tapa inodoro
- Material: Poliester reforzado
- Sistema de cierre suave
- Inodoro Largo Padova Piazza C/ Deposito & Válvula B0900 de color blanco, elegante y funcional para cualquier baño.
| Marca | Piazza |
| Línea | PADOVA |
| Modelo | B0900 |
| Color | Blanco |
| Tipo de inodoro | Largo |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de salida | Vertical |
| Tipo de descarga | Dual |
| Capacidad de descarga | 6 L |
| Largo | 81,5 cm |
| Ancho | 36,5 cm |
| Profundidad | 62 cm |
| Peso | 42,6 kg |
| Incluye tanque de agua | |
| Incluye asiento |










