Tienda oficial
TIOSOHOGAR2
La simplicidad y la elegancia se dan cita en la Serie Monaco. Su diseño de líneas sobrias la convierten en una serie adaptable a muchos estilos de vida que, además, nunca pasa de moda. Ideal para quienes buscan la funcionalidad por encima de todo.
Inodoro corto monaco roca
- Inodoro corto SIN TAPA
- Marca: Roca
- Modelo: Mónaco
- Material: loza sanitaria
- Color: blanco
- Sistema de descarga: Arrastre
- Tipo de instalación: De pie
- Tipo de salida: Vertical
Medidas:
- ALTO: 39 cm
- ANCHO: 37,5 cm
- PROFUNDIDAD: 52,5 cm
Inodoro corto monaco roca
- Inodoro corto SIN TAPA
- Marca: Roca
- Modelo: Mónaco
- Material: loza sanitaria
- Color: blanco
- Sistema de descarga: Arrastre
- Tipo de instalación: De pie
- Tipo de salida: Vertical
Medidas:
- ALTO: 39 cm
- ANCHO: 37,5 cm
- PROFUNDIDAD: 52,5 cm
- Hecho en loza sanitaria.
- Dimensiones: 52.5cm x 37.5cm x 69cm.
- Pesa 30kg.
- Capacidad de descarga de 6L.
- Tipo de salida: vertical.
- Tipo de descarga: completa y media.
| Marca | Roca |
| Línea | Monaco |
| Color | Blanco |
| Tipo de inodoro | Largo |
| Material | Loza sanitaria |
| Forma | Cuadrada |
| Tipo de salida | Vertical |
| Tipo de descarga | Completa y media |
| Capacidad de descarga | 6 L |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 37,5 cm |
| Profundidad | 52,5 cm |
| Peso | 30 kg |




