También puede interesarte:
inodoro roca-juego de baño-inodoro capea-inodoro y bidet-inodoro roca monaco-inodoro con mochila-inodoro discapacitado rocaTienda oficial
F Filhos
Roca Monaco Monaco
Inodoro Con Mochila Bidet 3 Agujeros Roca Monaco Baño Completo Doble Descarga Inodoro Largo 3/6 Litros Salida Vertical Loza Sanitaria
Inodoro con mochila Bidet Roca Monaco Baño Completo
Incluye:
-Inodoro largo monaco
-Deposito apoyo descarga dual 6 / 3 litros
-BIDET MONACO 3 agujeros
No incluye tapa
Inodoro
Medida inodoro: 37,5 x 37,5 x 69 cm
Tipo de instalación: De pie
Tipo de salida: Vertical
Bidet
Medida Bidet: 38 x 36,5 x 55 cm
Orificio para griferia:3 agujeros
Tipo de instalación: De pie
Deposito
Forma: Cuadrado
Medida Depósito: 36 x 41 x 18,5 cm
Tipo de instalación: Apoyo sobre inodoro
Tipo de descarga: DUAL 6 y 3 litros
Incluye:
-Inodoro largo monaco
-Deposito apoyo descarga dual 6 / 3 litros
-BIDET MONACO 3 agujeros
No incluye tapa
Inodoro
Medida inodoro: 37,5 x 37,5 x 69 cm
Tipo de instalación: De pie
Tipo de salida: Vertical
Bidet
Medida Bidet: 38 x 36,5 x 55 cm
Orificio para griferia:3 agujeros
Tipo de instalación: De pie
Deposito
Forma: Cuadrado
Medida Depósito: 36 x 41 x 18,5 cm
Tipo de instalación: Apoyo sobre inodoro
Tipo de descarga: DUAL 6 y 3 litros
- Hecho en loza sanitaria.
- Tipo de salida: vertical.
- Tipo de descarga: completa y media.
- Incluye tanque de agua.
- Bidet 3 agujeros
- Capacidad de descarga de 6 L.
| Marca | Roca |
| Línea | Monaco |
| Modelo | Monaco |
| Color | Blanco |
| Tipo de inodoro | Largo |
| Material | Loza sanitaria |
| Forma | Cuadrada |
| Tipo de salida | Vertical |
| Tipo de descarga | Completa y media |
| Capacidad de descarga | 6 L |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 43 cm |
| Profundidad | 69 cm |
| Peso | 30 kg |
| Incluye tanque de agua | |
| Incluye bidet | |
| Bidet |
















