Inodoro corto bari ferrum
Nueva linea bajo consumo con 6 lts realiza la descarga
No incluye tapa
Para deposito de pared
Para valvulas de inodoro
Medidas largo 50cm ancho 35cm h37 cm
ZIO SANITARIOS EN FLORESTA f
Envíos a todo el pais
Dentro de las 96 hs. de
Recibido sus datos
Flete y seguro + empaque
Horario 9-12.30 14-18.30 sabados 9-14 hs.
A cargo del cliente
Nueva linea bajo consumo con 6 lts realiza la descarga
No incluye tapa
Para deposito de pared
Para valvulas de inodoro
Medidas largo 50cm ancho 35cm h37 cm
ZIO SANITARIOS EN FLORESTA f
Envíos a todo el pais
Dentro de las 96 hs. de
Recibido sus datos
Flete y seguro + empaque
Horario 9-12.30 14-18.30 sabados 9-14 hs.
A cargo del cliente
| Marca | Ferrum |
| Línea | Inodoro |
| Modelo | Bari |
| Tipo de inodoro | Corto |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de salida | SIFONICA |
| Tipo de descarga | Completa |
| Capacidad de descarga | 1.200 cc |
| Largo | 51 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso | 13,7 kg |







