Tienda oficial
INNPANAMATERIALES
Alberdi Imola Gris
Porcelanato Alberdi Imola Gris 60*120 Rectificado 2a Calidad
| Marca | Alberdi |
| Modelo | Imola Gris |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,16 m² |
| Tipo | Satinado |
| Tipo de calidad | Segunda calidad |
| Forma | Rectangular |
| Diseño | Símil cemento |
| Acabado | Satinado |
| Borde | Rectificado |
| Ambientes | Interior |
| Lugares de colocación | Piso |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 120 cm |
| Espesor | 6 mm |



