Tienda oficial
INNPANAMATERIALES
Alberdi domo gris
Porcelanato Alberdi Domo Gris Rectificado 60*60 1ra
Porcelanato Alberdi RECTIFICADO 60*60 1ra
Modelo DOMO GRIS H5
Se vende por cajas de 2.88 mts
Entregamos en AMBA y CABA con camiones propios y despachamos por expresos a cargo del cliente.
Innpana materiales srl
Modelo DOMO GRIS H5
Se vende por cajas de 2.88 mts
Entregamos en AMBA y CABA con camiones propios y despachamos por expresos a cargo del cliente.
Innpana materiales srl
| Marca | Alberdi |
| Modelo | domo gris |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,88 m² |
| Espesor | 6 mm |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Diseño | Símil cemento |
| Borde | Rectificado |
| Ambientes | Interior |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 60 cm |



