Tienda oficial
INNPANAMATERIALES
Alberdi Quarry Storm
Porcelanato Alberdi Antidesliz Quarry Storm 80x80 2da
Porcelanato alberdi quarry storm 80*80 2da calidad
Stock disponible. consulte metros
Envíos con camiones propios a caba y conurbano.
Envíos al interior por expreso a cargo y elección del comprador
Se puede retirar por nuestro showroom
Innpana materiales srl.
| Marca | Alberdi |
| Modelo | QUARRY STORM |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,92 m² |
| Tipo de calidad | Segunda calidad |
| Tipo | Técnico |
| Acabado | Mate |
| Ambientes | Exterior |
| Lugares de colocación | Piso |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 80 cm |
| Borde | Rectificado |
| Espesor | 9 mm |
| Es antideslizante | |
| Forma | Cuadrada |
| Diseño | antidesliz |



