Tienda oficial
INNPANAMATERIALES
Alberdi Bari Bianco
Porcelanato Alberdi 80x80 Simil Marmol Bari Bianco 2da
Porcellanato bari 80*80
Entregas en caba y gba con camiones propios. consultar costo
Envíos al interior a elección y a cargo del cliente.
Innpana materiales srl
| Modelo | Bari Bianco |
| Marca | Alberdi |
Formato de venta
| Rendimiento | 1,92 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Largo | 80 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Acabado | Satinado |
| Lugares de colocación | Piso |
| Borde | Rectificado |
| Tipo de calidad | Segunda calidad |
| Diseño | simil marmol |
| Ambientes | Interior |
| Ancho | 80 cm |
| Espesor | 9 mm |



