Tienda oficial
INNPANAMATERIALES
Alberdi Vecchio Beige
Porcelanato Alberdi 20x60 1ra Vecchio Beige Rectif
Porcelanato alberdi rectificado
20*60 - 1ra calidad
Hacemos envíos a caba y conurbano con camiones propios.
Envíos al interior por expreso a cargo y elección del cliente. se cobra un extra por paletizado y transporte hasta el expreso
20*60 - 1ra calidad
Hacemos envíos a caba y conurbano con camiones propios.
Envíos al interior por expreso a cargo y elección del cliente. se cobra un extra por paletizado y transporte hasta el expreso
Formato de venta
| Rendimiento | 2,88 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Marca | Alberdi |
| Modelo | Vecchio Beige |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Espesor | 6 mm |
| Tipo | Tabla |
| Largo | 60 cm |
| Forma | Rectangular |
| Diseño | Símil madera |
| Borde | Rectificado |
| Acabado | Satinado |
| Ambientes | Interior |
| Ancho | 20 cm |





