Tienda oficial
INNPANAMATERIALES
Alberdi VIENA NEGRA
Ceramica Alberdi Viena Negro 60*60 2da Calidad Brillante
| Marca | Alberdi |
| Modelo | VIENA NEGRA |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 60 cm |
| Espesor | 7 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,18 m² |
| Forma | Cuadrado |
| Acabado | Brillante |
| Borde | Sin rectificar |
| Tipo de calidad | Segunda calidad |

