Tienda oficial
INNPANAMATERIALES
Alberdi Viena Negro
Ceramica Alberdi Brillante Viena Negro 60*60 2da Calidad
Ceramica Esmaltada BRILLANTE 60*60
Marca: Alberdi
Modelo: Viena Negro
Calidad: 2da seleccion
Se retira por la Tablada
Hacemos envios con camiones propios, preguntar cotizacion.
Envios al interior por medio de expreso contratado por el comprador.
Marca: Alberdi
Modelo: Viena Negro
Calidad: 2da seleccion
Se retira por la Tablada
Hacemos envios con camiones propios, preguntar cotizacion.
Envios al interior por medio de expreso contratado por el comprador.
| Marca | Alberdi |
| Modelo | Viena Negro |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 60 cm |
| Espesor | 7 mm |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 2,18 m² |
| Acabado | Brillante |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Segunda calidad |
| Forma | Cuadrado |



