Tienda oficial
INNPANAMATERIALES
Alberdi AXELLA BLANCA
Ceramica Alberdi Axella Blanca 28*45 2da Calidad
| Modelo | AXELLA BLANCA |
| Largo | 28 cm |
| Marca | Alberdi |
| Espesor | 7 mm |
| Ancho | 45 cm |
Formato de venta
| Rendimiento | 2 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Brillante |
| Borde | Sin rectificar |
| Tipo de calidad | Segunda calidad |



