Tienda oficial
PLAZAITALIA FERIA25
Innovaciones En Pastel, De Dawn Emerson. Editorial Acanto, Tapa Blanda En Español, 2018
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Arte, cine y fotografía.
- Subgénero: Pastel.
- Manual.
- Número de páginas: 158.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09788415053859.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | Innovaciones en pastel |
| Autor | Dawn Emerson |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Acanto |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 158 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Arte, cine y fotografía |
| Subgéneros del libro | Pastel |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09788415053859 |




