Tienda oficial
INDIAS.DECO
Indias Deco camino
Camino De Gasa 50x200 Para Mesa
Camino de Gasa
Algodón teñido artesanalmente
Medida: 50x200 cm
Colores: Rosa Viejo, Gris Elefante, Gris Perla, Blanco, Natural, Avellana y Mostaza
El tono puede variar dependiendo de la partida y pantalla.
Consultar por otras medidas y colores
También hacemos servilletas y manteles
Algodón teñido artesanalmente
Medida: 50x200 cm
Colores: Rosa Viejo, Gris Elefante, Gris Perla, Blanco, Natural, Avellana y Mostaza
El tono puede variar dependiendo de la partida y pantalla.
Consultar por otras medidas y colores
También hacemos servilletas y manteles
| Es apto para planchado | |
| Peso | 100 g |
| Materiales | Algodón |
| Temperatura máxima de lavado | 30 °C |
| Es apto para lavarropas | |
| Es un producto hipoalergénico |
| Modelo | camino |
| Forma | Rectangular |
| Largo x Ancho | 200 cm x 70 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Nombre Del Diseño | Cuadrado |
| Marca | Indias Deco |

















