Tienda oficial
INDIAS.DECO
Acolchado Tusor 1 Plaza Reversible Invierno Abrigado Algodón
Envío gratis a todo el país
Acolchado reversible en tusor de algodón
Teñidos artesanales en colores únicos
Combina los colores como quieras !
Rosa Viejo, Flamenco, Gris Perla, Gris elefante, Avellana, Celeste Aqua, Azul Washed, Blanco, Crudo, Arena, Verde seco, Mostaza, Canela,
Medidas: 145x230
Luego de la compra, indicanos el color por mensaje privado!
Indias.Deco
Garantía del vendedor: 7 días
Teñidos artesanales en colores únicos
Combina los colores como quieras !
Rosa Viejo, Flamenco, Gris Perla, Gris elefante, Avellana, Celeste Aqua, Azul Washed, Blanco, Crudo, Arena, Verde seco, Mostaza, Canela,
Medidas: 145x230
Luego de la compra, indicanos el color por mensaje privado!
Indias.Deco
Garantía del vendedor: 7 días
| Marca | Indias.Deco |
| Modelo | Acolchado reversible indias.deco |
| Tamaño del colchón | 1 plaza |
| Ancho x Largo | 140 cm x 230 cm |
| Diseño De La Tela | Reversible |
| Tipo de acolchado | Acolchado |
| Composición | Algodón |
| Materiales externos | Algodón |
| Materiales del relleno | Guata soft Premium |
| Largo de la funda de la almohada | 0 cm |
| Ancho de la funda de la almohada | 0 cm |
| Es reversible |















