Tienda oficial
INDHOR
INDHOR Diamantados WI-DDNC6004
Disco Diamantado, Ø 600 X 4,2mm Indhor Hormigón Curado/viejo
Envío gratis a todo el país
| Modelo | WI-DDNC6004 |
| Marca | INDHOR |
| Línea | Diamantados |
| Tipo de herramienta | Disco |
| Diámetro del disco de corte | 600 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Diámetro central | 27 mm |
| Espesor | 4,2 mm |
| Modelo detallado | INDHOR SUPREME. |
| Tipo de discos y piedras | De corte |
| Superficies aptas | Asfalto, Hormigón |

