Tienda oficial
INDEL.
Indel Parrilla fija hierro redondo 8mm
Parrilla Fija 60 X 40 Hierro Redondo Del 8mm Flotante
Envíos
Lo enviamos por bus pack y via cargo a sucursal mas cercana o a domicilio (si la misma tiene entrega consultar antes) y el envío lo abona cunado lo recibe.
Una vez despachado tarda en llegar segun localidad y provincia.
Características:
60 x 40cm medida de la parrilla publicada
Sistema de hierros flotantes
Hierros macizos de 8mm
Sector para carnes 40 cm separación 15 mm
Sector para achuras 20 cm separación 5 mm
Altura desde el piso hasta parrilla 17cm
MARCO DE CAÑO ESTRUCTURAL 25X25 de 1,6 DE ESPESOR
Materiales de primera calidad
La mejor del mercado precio y calidad
| Modelo | Parrilla fija hierro redondo 8mm |
| Marca | Indel |
| Tipo de parrilla | Móvil |
| Ancho de la parrilla | 60 cm |
| Profundidad de la parrilla | 40 cm |
| Altura de la parrilla | 17 cm |
| Profundidad del emparrillado | 40 cm |
| Materiales de la parrilla | Hierro |
| Ancho del emparrillado | 60 cm |











