Tienda oficial
Di Lalla
Incrementa Tu Iq Financiero, de Kiyosaki, Robert T.. 0 Editorial Debolsillo, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789877254785.
- Novela.
- Número de páginas: 280.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
- Peso: 0.276kg.
- ISBN: 09789877254785.
| Subgéneros del libro | 9789877254785, Libro |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789877254785 |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | BEST SELLER |
| Peso | 0,28 kg |
| Cantidad de páginas | 280 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Título del libro | Incrementa Tu Iq Financiero |
| Autor | Kiyosaki, Robert T. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Debolsillo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |


