Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Incrementa Tu Iq Financiero, de Kiyosaki, Robert T.. 0 Editorial Debolsillo, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789877254785.
- Novela.
- Número de páginas: 280.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 276g.
- ISBN: 09789877254785.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Incrementa Tu Iq Financiero |
| Autor | Kiyosaki, Robert T. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Debolsillo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 280 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 276 g |
| Subgéneros del libro | 9789877254785, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | BEST SELLER |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789877254785 |


