También puede interesarte:
libro trading en la zona-libro los miserables por victor-libro quimcom quimica en la comunidad-libro los vecinos mueren en las novela-1890 historia de los griegos victor duruy-libro el juramento de los centenera usado-revolucion y contrarrevolucion en la argentina. 5 tomosTienda oficial
Estacion Libro
Inadaptados - Ezequiel Dellutri, De Dellutri, Ezequiel. Editorial A-z, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Cuento.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 245g.
- ISBN: 09789873507601.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Inadaptados - Ezequiel Dellutri |
| Autor | Dellutri, Ezequiel |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | A-Z |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 245 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Alfa |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09789873507601 |


