Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Improvisar, de Stephen Nachmanovitch. Serie N/a Editorial PAIDÓS, tapa blanda en español, 2021
Aviso legal
• Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Música.
- Subgénero: Arte.
- General.
- Número de páginas: 288.
- Edad recomendada: de 15 años a 99 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 363g.
- ISBN: 09789501299175.
| Título del libro | Improvisar |
| Tapa del libro | Blanda |
| Idioma | Español |
| Autor | Stephen Nachmanovitch |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Año de publicación | 2021 |
| Ancho | 15 cm |
| Género del libro | Música |
| Subgéneros del libro | Arte |
| Tipo de narración | General |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789501299175 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Altura | 23 cm |
| Peso | 363 g |


