También puede interesarte:
impresora-impresoras-cable rs232-usb ethernet-impresora laser ethernet-adaptador wifi impresora-cable corriente impresora hpEnvío gratis a todo el país
Pensada para la casa o la oficina, esta impresora 3nStar es ideal para todo tipo de trabajos, ya sean grandes tiradas o pocas impresiones.
- Tecnología de impresión: térmica.
- Tiene entrada USB.
| Marca | 3nStar |
| Modelo alfanumérico | RPT008 |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | RPT-006 |
| Modelo | RPT008 |
Impresión
| Tecnología de impresión | Térmica |
| Tipo de impresión | Monocromática |
| Tipo de impresora | Simple función |
| Funciones de la impresora | Impresión |
Papel
| Tipos de papel | Térmico |
Conectividad
| Con puerto USB |
| Ancho máximo del papel personalizado | 72 mm |
| Largo máximo del papel personalizado | 72 mm |
| Ancho | 0 m |




