Tienda oficial
Fullgraf
HP Laser LaserJet Pro 4003dw
Impresora simple función monocromática HP Laser LaserJet Pro 4003dw con wifi 220V
Envío gratis a todo el país
HP provee las impresoras más seguras del mundo. Con ellas, conseguirás proteger tu información, obtener lo máximo en tecnología y un rendimiento impresionante que se adaptará a cualquier reto que tengas. Sin dudas, esta máquina es ideal para cumplir, de forma eficiente, la meta que te propongas.
Eficiencia y calidad
Imprimí fácilmente todo lo que quieras con esta impresora HP, ya sean pocas páginas o grandes proyectos.
Perfecta para tu hogar o la oficina
Si buscás realizar grandes tiradas en pocos minutos, su tecnología láser es ideal para vos. Es simple y fácil de usar y tiene un costo de mantenimiento significativamente menor que las que funcionan a tinta.
Eficiencia y calidad
Imprimí fácilmente todo lo que quieras con esta impresora HP, ya sean pocas páginas o grandes proyectos.
Perfecta para tu hogar o la oficina
Si buscás realizar grandes tiradas en pocos minutos, su tecnología láser es ideal para vos. Es simple y fácil de usar y tiene un costo de mantenimiento significativamente menor que las que funcionan a tinta.
- Voltaje: 220V
- Tecnología de impresión: láser.
- Con conexión bluetooth y entrada USB.
- Capacidad máxima de 150 hojas.
Papel
| Capacidad máxima de hojas | 150 |
Conectividad
| Con puerto USB | |
| Con Bluetooth | |
| Con Wi-Fi |
| Velocidad del procesador | 1.200 MHz |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Marca | HP |
| Línea | Laser |
| Modelo | LaserJet Pro 4003dw |
| Modelo alfanumérico | 2Z610A |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | 2Z610A |
Impresión
| Funciones de la impresora | Impresión |
| Tipo de impresora | Simple función |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Tipo de impresión | Monocromática |

