Tienda oficial
OHPIC S.A.
Xiaomi Mi Portable Photo Printer
Impresora Portátil A Color Xiaomi Mi Portable Photo Printer Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Pensada para la casa o la oficina, esta impresora Xiaomi es ideal para todo tipo de trabajos, ya sean grandes tiradas o pocas impresiones.
- Tecnología de impresión: térmica.
- Con conexión bluetooth.
- Soporta papel tamaño 3''.
| Color | Blanco |
| Marca | Xiaomi |
| Modelo | Mi Portable Photo Printer |
Impresión
| Tipo de impresora | Fotográfica |
| Tecnología de impresión | Térmica |
| Tipo de impresión | Color |
| Funciones de la impresora | Impresión Inalámbrica, Impresión de Fotos, Impresora portable, Bluetooth |
Conectividad
| Con Bluetooth |
| Es portátil |
Papel
| Tipos de papel | Fotográfico |
| Tamaños de papel | 3'' |
| Altura | 7,6 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Peso | 0,3 kg |


