Tienda oficial
LA JUNIOR SRL
Envío gratis a todo el país
Pensada para la casa o la oficina, esta impresora Pantum es ideal para todo tipo de trabajos, ya sean grandes tiradas o pocas impresiones.
Eficiencia y calidad
Imprimí archivos, escaneá documentos y hacé todas las fotocopias que necesités con esta impresora multifunción Pantum, siempre lista para facilitar tu rutina de trabajo o estudio.
Perfecta para tu hogar o la oficina
Si buscás realizar grandes tiradas en pocos minutos, su tecnología láser es ideal para vos. Es simple y fácil de usar y tiene un costo de mantenimiento significativamente menor que las que funcionan a tinta.
Eficiencia y calidad
Imprimí archivos, escaneá documentos y hacé todas las fotocopias que necesités con esta impresora multifunción Pantum, siempre lista para facilitar tu rutina de trabajo o estudio.
Perfecta para tu hogar o la oficina
Si buscás realizar grandes tiradas en pocos minutos, su tecnología láser es ideal para vos. Es simple y fácil de usar y tiene un costo de mantenimiento significativamente menor que las que funcionan a tinta.
- Voltaje: 220V
- Impresión doble faz manual.
- Tecnología de impresión: láser.
- Tiene entrada USB.
- Capacidad máxima de 250 hojas.
- Soporta papel tamaño A4.
| Marca | Pantum |
| Línea | M6509 |
| Modelo | 6509NW |
| Color | Gris |
| Voltaje | 220V |
Impresión
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Tipo de impresión | Monocromática |
| Funciones de la impresora | Copia, Escaneo, Impresión |
| Velocidad máxima de impresión en blanco y negro | 23 ppm |
| Método de impresión doble faz | Manual |
Conectividad
| Con Wi-Fi | |
| Con puerto USB |
| Velocidad del procesador | 600 MHz |
| Cantidad de cartuchos | 1 |
| Tipo de pantalla | LCD |
Papel
| Tipos de papel | Normal, Grueso, Transparente, Cartulina, Etiqueta, Sobre, Fino |
| Tamaños de papel | A4, A5, A6, B5 JIS, B5 ISO, B6, Carta, Legal, Ejecutivo, Informe, Sobre monarca, Sobre DL, Sobre C5, Sobre C6, Sobre N10, Tarjeta postal japonesa, Folio, Oficio, Big 16K, 32K, 16K, Big 32K, ZL, Yougata4, Tarjeta postal, Younaga3, Nagagata3, Yougata2 |
| Capacidad máxima de hojas | 250 |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Resolución máxima de impresión en blanco y negro | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Altura | 41,7 cm |
| Ancho | 30,5 cm |
| Profundidad | 30,1 cm |
| Peso | 8,5 kg |


