Tienda oficial
FRIOSUR
Morelli Cristal 600
Horno Electrico Empotrable A Gas Morelli Cristal 70 Litros Color Negro
Aviso legal
• Eficiencia energética A.
• Eficiencia energética A.
- Tipo de gas: GN
- Voltaje: 220V
- Capacidad de 70L.
- Display digital para mayor comodidad.
- Puerta de 2 capas de vidrio.
- Termostato para control de temperatura y función de timer.
- Eficiencia energética A.
- Estilo moderno en tu cocina.
- Pesa 30 kg.
| Marca | Morelli |
| Línea | Cristal |
| Modelo | 600 |
| Voltaje | 220V |
| Color | Negro |
| Tipo de gas | GN |
| Tipos de horno | A gas |
| Tipo de montaje | Empotrable |
| Capacidad en volumen | 70 L |
| Eficiencia energética | A |
| Ubicaciones de las resistencias | Inferior, Superior |
Tecnología
| Con grill | |
| Con temporizador | |
| Con material autolimpiante | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con termostato | |
| Con luz interior | |
| Con alarma sonora | |
| Cantidad de capas de vidrio de la puerta | 2 |
| Tipos de panel de control | Digital, Mecánico |
Peso y dimensiones
| Ancho | 56,5 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Altura | 60 cm |
| Con impacto positivo |










