Tienda oficial
Saltanovich Sanitarios
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Eficiencia energética A.
• Eficiencia energética A.
- Voltaje: 220V
- Capacidad de 63L.
- Puerta de 3 capas de vidrio.
- Función de cocción: grillar.
- Termostato para control de temperatura y función de timer.
- Eficiencia energética A.
- 4 estantes que permiten cocinar varios alimentos en simultáneo.
- Accesorios incluidos: 1 bandeja acanalada.
- Dimensiones: 59.7 cm de ancho, 59.1 cm de alto y 54.5 cm de profundidad.
- Estilo moderno en tu cocina.
- Pesa 36.5 kg.
| Marca | Florencia |
| Modelo | 7867 |
| Voltaje | 220V |
| Color | Negro |
| Potencia | 2,15 kW |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | Empotrable |
| Cantidad de anafes | 0 |
| Capacidad en volumen | 63 L |
| Cantidad de niveles | 4 |
| Eficiencia energética | A |
| Ubicaciones de las resistencias | Inferior, Superior |
| Accesorios incluidos | 1 bandeja acanalada, 1 bandeja, 2 rejillas |
Tecnología
| Con grill | |
| Con temporizador | |
| Con convección | |
| Con material autolimpiante | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con termostato | |
| Con luz interior | |
| Con alarma sonora | |
| Con puerta desmontable | |
| Cantidad de capas de vidrio de la puerta | 3 |
| Duración del temporizador | 1,5 h |
| Funciones del horno | Grillar, Gratinar, Dorar |
| Tipos de panel de control | Mecánico, Digital |
Peso y dimensiones
| Ancho | 59,7 cm |
| Profundidad | 54,5 cm |
| Altura | 59,1 cm |
| Peso | 36,5 kg |
| Con impacto positivo |








