Tienda oficial
Termotanques de Gas y Calefones - ESTEBANTABLADA
Horno eléctrico bonn 35 litros con 2 anafes
Ideal para hornear, cocinar a la parrilla o a la plancha y tostar.
Selector de temperatura de 100ºC a 250ºC.
Anafes: Grandes 1000 W - Chico 600 W
Timer de 60 minutos.
Selector de potencia.
Apagado automático con timbre de aviso.
Bandeja para cocción esmaltada.
Rejilla y agarradera de acero inoxidable.
Rejillas y bandeja regulables en altura.
ACLARACIÓN: FOTO N°2 REAL DEL PRODUCTO (Color negro, tiene un film protector celeste en la foto)
Garantía: 12 Meses
Medidas externas: Alto 33,5 cm ; Ancho 54 cm ; Profundidad 39 cm
Horario de atención:
Lunes a Viernes 9-12.30 h. y 15:00-18.30 h.
Sábados: 9-13.30h.
Envíos: Sólo realizamos con flete dentro de la zona de AMBA (Consulte su tarifa previamente según zona).
No realizamos envíos al interior ni despachamos por expresos
No se realizan operaciónes con usuarios registrados en córdoba, tucumán y misiónes por el momento
Por favor consulte cualquier duda o inquietud antes de ofertar
Tecnología
| Con alarma sonora | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con termostato | |
| Con temporizador |
Peso y dimensiones
| Ancho | 54 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Altura | 33,3 cm |
| Marca | Bonn |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | B-42ce |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Cantidad de anafes | 2 |
| Capacidad en volumen | 35 L |
| Con anafe | |
| Cantidad de niveles | 3 |
| Temperatura mínima | 100 °C |
| Temperatura máxima | 250 °C |








