Tienda oficial
SHOPNOW Tienda Online
Envío gratis a todo el país
$ 163.556.73
- Voltaje: 220V
- Capacidad de 36L.
- Puerta de 1 capas de vidrio.
- Termostato para control de temperatura y función de timer.
- 3 estantes que permiten cocinar varios alimentos en simultáneo.
- Accesorios incluidos: parrilla y bandeja.
- Dimensiones: 50 cm de ancho, 30 cm de alto y 37 cm de profundidad.
- Cómodo y fácil de usar.
- Pesa 10.24 kg.
| Marca | Yelmo |
| Línea | Grill |
| Modelo | Yl-36s |
| Voltaje | 220V |
| Color | Negro |
| Potencia | 1,2 kW |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Cantidad de anafes | 0 |
| Capacidad en volumen | 36 L |
| Cantidad de niveles | 3 |
| Temperatura máxima | 300 °C |
| Ubicaciones de las resistencias | Superior e Inferior |
| Accesorios incluidos | Parrilla y bandeja |
Tecnología
| Con grill | |
| Con temporizador | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con termostato | |
| Con luz interior | |
| Con alarma sonora | |
| Con puerta desmontable | |
| Cantidad de capas de vidrio de la puerta | 1 |
| Duración del temporizador | 2 h |
| Tipos de panel de control | Mecánico |
Peso y dimensiones
| Ancho | 50 cm |
| Profundidad | 37 cm |
| Altura | 30 cm |
| Peso | 10,24 kg |








