Tienda oficial
TIENDA IOW
Envío gratis a todo el país
Uc-32n
Horno eléctrico
Potencia 1500WCapacidad 32 lts.Señal luminosa de encendidoManija ergonómica en acero inoxidableSelector de control de temperatura 100º a 250ºCSelector para tipo de cocciónTemporizador de 60 minutosBandejaRejilla y pinza
- Voltaje: 220V
- Capacidad de 32L.
- Termostato para control de temperatura y función de timer.
- 3 estantes que permiten cocinar varios alimentos en simultáneo.
- Dimensiones: 47 cm de ancho, 29.5 cm de alto y 39 cm de profundidad.
- Cómodo y fácil de usar.
- Pesa 6 kg.
| Marca | Ultracomb |
| Voltaje | 220V |
| Color | Rojo |
| Modelo | UC-32N |
| Capacidad en volumen | 32 L |
| Cantidad de niveles | 3 |
| Potencia | 1.500 W |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Cantidad de anafes | 0 |
Tecnología
| Con temporizador | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con termostato | |
| Con luz interior | |
| Tipos de panel de control | Mecánico |
Peso y dimensiones
| Ancho | 47 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Altura | 29,5 cm |
| Peso | 6 kg |


