Tienda oficial
Termotanques de Gas y Calefones - ESTEBANTABLADA
Horno de empotrar Domec
Modelo: HXCLP - 62203
Luz, encendido electro´nico, cajón parrilla, puerta doble visor, timer, acero inoxidable, válvula de seguridad.
Medidas:
Ancho: 60 cm
Prof.: 60 cm
Altura: 88,8 cm
Peso: 47 kg.
Consumo: 3100 Kcal
Garantía: 12 Meses
Horario de atención:
Lunes a Viernes 9-12.30 h. y 15:00-18.30 h.
Sábados: 9-13.30h.
Envíos: Sólo realizamos con flete dentro de la zona de AMBA (Consulte su tarifa previamente según zona).
No realizamos envíos al interior ni despachamos por expresos
No se realizan operaciones con usuarios registrados en Córdoba, Tucumán y Misiones por el momento
Por favor consulte cualquier duda o inquietud antes de ofertar
Modelo: HXCLP - 62203
Luz, encendido electro´nico, cajón parrilla, puerta doble visor, timer, acero inoxidable, válvula de seguridad.
Medidas:
Ancho: 60 cm
Prof.: 60 cm
Altura: 88,8 cm
Peso: 47 kg.
Consumo: 3100 Kcal
Garantía: 12 Meses
Horario de atención:
Lunes a Viernes 9-12.30 h. y 15:00-18.30 h.
Sábados: 9-13.30h.
Envíos: Sólo realizamos con flete dentro de la zona de AMBA (Consulte su tarifa previamente según zona).
No realizamos envíos al interior ni despachamos por expresos
No se realizan operaciones con usuarios registrados en Córdoba, Tucumán y Misiones por el momento
Por favor consulte cualquier duda o inquietud antes de ofertar
Peso y dimensiones
| Ancho | 0,6 m |
| Altura | 0,89 m |
| Peso | 47 kg |
| Marca | Domec |
| Modelo | HXCLP |
| Tipo de gas | Multigas |
| Tipos de horno | A gas |
| Tipo de montaje | Empotrable |
| Con anafe | |
| Eficiencia energética | A |
Tecnología
| Con luz interior |
| Con impacto positivo |






