Tienda oficial
TIENDA IOW
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Capacidad de 28L.
- Temperatura mínima de 100 °C y máxima de 230 °C.
- Termostato para control de temperatura y función de timer.
- 3 estantes que permiten cocinar varios alimentos en simultáneo.
- Accesorios incluidos: bandeja.
- Dimensiones: 4.61 m de ancho, 3.18 m de alto y 4.05 m de profundidad.
- Cómodo y fácil de usar.
- Pesa 6.6 kg.
| Marca | Yelmo |
| Modelo | YL-28 |
| Voltaje | 220V |
| Color | Blanco/Negro |
| Potencia | 1,5 kW |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Cantidad de anafes | 0 |
| Capacidad en volumen | 28 L |
| Con anafe | |
| Cantidad de niveles | 3 |
| Temperatura mínima | 100 °C |
| Temperatura máxima | 230 °C |
| Accesorios incluidos | Bandeja, Rejilla, Pinza |
Tecnología
| Con grill | |
| Con temporizador | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con termostato | |
| Con luz interior | |
| Con alarma sonora | |
| Tipos de panel de control | Mecánico |
Peso y dimensiones
| Ancho | 4,61 m |
| Profundidad | 4,05 m |
| Altura | 3,18 m |
| Peso | 6,6 kg |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |








