Tienda oficial
Watch Center
Envío gratis a todo el país
$ 210.000
- Voltaje: 220V
- Capacidad de 60L.
- Puerta de 2 capas de vidrio.
- Función de cocción: espiedo.
- Temperatura mínima de 100 °C y máxima de 250 °C.
- Termostato para control de temperatura y función de timer.
- 4 estantes que permiten cocinar varios alimentos en simultáneo.
- Accesorios incluidos: bandeja.
- Dimensiones: 36 cm de ancho, 62 cm de alto y 41 cm de profundidad.
- Cómodo y fácil de usar.
- Pesa 12.5 kg.
| Marca | Smartlife |
| Modelo | SL-TOR060 |
| Voltaje | 220V |
| Color | Negro |
| Potencia | 2,2 kW |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Cantidad de anafes | 2 |
| Capacidad en volumen | 60 L |
| Cantidad de niveles | 4 |
| Temperatura mínima | 100 °C |
| Temperatura máxima | 250 °C |
| Ubicaciones de las resistencias | Inferior, Superior |
| Accesorios incluidos | Bandeja, Bandeja recogemigas |
Tecnología
| Con grill | |
| Con temporizador | |
| Con convección | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con termostato | |
| Con luz interior | |
| Cantidad de capas de vidrio de la puerta | 2 |
| Duración del temporizador | 1 h |
| Funciones del horno | Espiedo |
| Tipos de panel de control | Mecánico |
Peso y dimensiones
| Ancho | 36 cm |
| Profundidad | 41 cm |
| Altura | 62 cm |
| Peso | 12,5 kg |


