Pantalla Display Led Lcd 14 Claa140wb11aj Usada
Pantalla usada, con detalles de uso, testeado.
Compatibilidad:CLAA140WB11AJ
Tipo De Parte:LCD Screen
Tamaño:14.0" WideScreen
Resolución:HD (1366x768)
Tipo De Superficie:Matte
Conector De Vídeo:40 pin, Width: 1" (25mm)
Garantía del vendedor: 30 días
Compatibilidad:CLAA140WB11AJ
Tipo De Parte:LCD Screen
Tamaño:14.0" WideScreen
Resolución:HD (1366x768)
Tipo De Superficie:Matte
Garantía del vendedor: 30 días
| Tamaño de la pantalla | 14 " |