Etheos CTBI1000
Contadora De Billetes Etheos Ctbi1000 Detección Automática
Envío gratis a todo el país
Contadora de billetes
Velocidad de conteo: 1000 billetes por minuto
Capacidad de carga y descarga: 130 billetes
Rango de visualización: 1 - 999
Inicio, pausa y limpieza automáticos
Detección automática con tecnologías UV, MG, IR, MT durante el conteo
Funciones de agrupación y acumulación
Identificación de billetes doblados y adheridos
Pantalla LCD que cambia a rojo al detectar billetes no auténticos
Dimensiones de billetes aceptadas:
- Longitud: 100 mm - 190 mm
- Ancho: 50 mm - 90 mm
- Espesor: 0.075 mm - 0.15 mm
Acepta diversas monedas internacionales
Incluye visor adicional
Origen: China.
- Longitud: 100 mm - 190 mm
- Ancho: 50 mm - 90 mm
- Espesor: 0.075 mm - 0.15 mm
Incluye visor adicional
Origen: China.
- Voltaje: 220V
- Funciona a 220v.
- Tipo de detección: detección automática con funciones uv.
- Con detección de billetes falsos.
| Marca | Etheos |
| Modelo | CTBI1000 |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de alimentación | 220V |