Tienda oficial
Raku Sa
Juego monocomando alto para lavatorio línea Libby FV
Características:
Acabado : Cromado
Acabado : Cromado
Cantidad de agujeros : 1
Código universal de producto : 7796908054889
Color : Cromo
Color principal : Cromo
Con ducha de mano : No
Condición del ítem : Nuevo
Ean : 7796908054889
Línea : Libby
Lugar de colocación : Sobre mesada de baño
Lugares de colocación : Sobre mesada de baño
Marca : FV
Material : Latón
Materiales : Latón
Modelo : 0181.02/39
Modelo detallado : Juego monocomando alto para lavatorio
Mpn : 0181.02/39-cr
Peso : 2.17 Kg
Tipo de canilla : Monocomando
Tipo de control de la canilla : Monocomando
Tipo de montaje : Sobre mesada
Tipo de pieza : Juego de lavatorio alto
Juego monocomando para lavatorio, para bachas tipo Vessel, de Ferrum. Desagüe con tapita.
Características:
Acabado : Cromado
Acabado : Cromado
Cantidad de agujeros : 1
Código universal de producto : 7796908054889
Color : Cromo
Color principal : Cromo
Con ducha de mano : No
Condición del ítem : Nuevo
Ean : 7796908054889
Línea : Libby
Lugar de colocación : Sobre mesada de baño
Lugares de colocación : Sobre mesada de baño
Marca : FV
Material : Latón
Materiales : Latón
Modelo : 0181.02/39
Modelo detallado : Juego monocomando alto para lavatorio
Mpn : 0181.02/39-cr
Peso : 2.17 Kg
Tipo de canilla : Monocomando
Tipo de control de la canilla : Monocomando
Tipo de montaje : Sobre mesada
Tipo de pieza : Juego de lavatorio alto
Juego monocomando para lavatorio, para bachas tipo Vessel, de Ferrum. Desagüe con tapita.
| Tipo de montaje | Sobre mesada |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugares de colocación | Bacha |
| Tipo de cierre de la canilla | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Con aireador |
Dimensiones
| Largo de la canilla de la bacha | 17,7 cm |
| Altura de la canilla de la bacha | 30,6 cm |
| Ancho de la canilla de la bacha | 5,5 cm |
| Acabado | Cromado |
| Tipo de producto | Grifería de baño |
| Marca | FV |
| Línea | Libby |
| Modelo | 0181.02/39 |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,3 cm |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Materiales | Cromo |






