Gamer 24hs
Genérica
Combo X3 Detector De Movimiento Wifi Para Interior Alarma
Envío gratis a todo el país
¿Queres saber más sobre nuestros increibles combos?
No dudes en consultarnos, estaremos encantados de asistirte con cualquier información que necesites!
Características principales:
- Angulo detección: 105°
- Rango de detección: 5 metros, bridando amplia cobertura en cualquier habitación
- Material: ABS
- Compatibilidad: Compatible integración con sistemas de automatización del hogar.
- Conectividad: Conexión Wifi 2.4GHz
- Sensor: Tecnología avanzada para una detección precisa y rápida.
- Instalación: Fácil de montar en diferentes ubicaciones dentro de tu hogar.
Por que elegir nuestro detector:
- Cobertura Extensa: Rango de detección amplio para proteger diversas áreas de tu hogar.
Características Principales:
- Aplicación: Controla y recibi alertas desde cualquier lugar a través de la aplicación móvil.
- Historial de Alarmas: Accede al historial de eventos para una revisión detallada.
Medidas:
- Sensor Principal: 90 mm (alto) x 31 mm (ancho) x 20 mm (profundidad)
- Sensor Secundario: 45 mm (alto) x 12 mm (ancho) x 11 mm (profundidad)
Especificaciones Técnicas:
Fuente de Alimentación: DC 3V (2 baterías AAA)
Corriente en Espera: <35uA
Conectividad Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n a 2.4GHz
Corriente de Alarma: <100mA
Nivel de Sonido: 90dBA a 1 metro
Temperatura de Operación: -10°C a 55°C
Alarma de Batería Baja: 2.4V
Garantía
Todos nuestros productos cuentan con garantía de 6 meses por fallas de fabrica.
Contamos con showroom
Horarios de atención: Lunes a Viernes de 9:30 a 17:30hs salvo feriados.
Acercarte a nuestra oficina sin previo aviso en caso de que tengas alguna duda.
Estamos para ayudarte!
Si está publicado TENEMOS STOCK!
Realizamos Factura A y B.
Garantía del vendedor: 6 meses
- Angulo detección: 105°
- Material: ABS
Medidas:
Especificaciones Técnicas:
Corriente en Espera: <35uA
Corriente de Alarma: <100mA
Alarma de Batería Baja: 2.4V