También puede interesarte:
ahri figura-muneco de blue-figuras megahouse-figuras de bardock-figura akali kda lol-muñecos rainbow friends-figuras banpresto originalesTienda oficial
MARIANOFUENTES577
Blues & Clue Blue's Clues Figura
Figuras Colecionables Sorpresa X1 Pistas De Blue 49585 Full
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- Está construida de plástico.
- Es articulada.
- Figura coleccionable.
| Marca | Blues & Clue |
| Fabricante | Nickelodeon |
| Línea | Blue's Clues Figura |
| Colección | Las pistas de Blue |
| Personaje | Surtidos |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 1531 |
| Número de la figura de acción | 3 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 17,78 cm |
| Ancho | 17,78 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Es coleccionable |




