También puede interesarte:
sh figuarts-munecos anime-figuras anime-banpresto anime-akatsuki figuras-figuras de naruto-figuras anime chibiAviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de resina.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Wabro |
| Fabricante | Bandai |
| Colección | Naruto Shippuden |
| Personaje | Naruto |
| Modelo alfanumérico | BAN60337 |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 17 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Materiales | Resina |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 130,41 g |
| Con piezas intercambiables | |
| Accesorios incluidos | Arma icónica, Manos intercambiables, Piezas de cara |


